Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 17 апреля 2013 в 10:58, Обновлено 7 марта в 14:09

Дипломом  победителя городского этапа республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда в номинации "Лучший общественный инспектор по охране труда"Павловскую Божену Станиславовну, общественного инспектора по охране труда государственного учреждения образования "Ясли-сад № 27 г.Гродно"

Дипломоп II степени награждено учреждение образования "Ясли-сад №27 г.Гродно" за результативное участие в районном смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство и озеленение территории учреждения дошкольного образования в 2016 году.

На протяжении ряда лет ясли-сад № 27 является постоянным участником смотров-конкурсов, проводимых отделом образования, спорта и туризма и других организаций, многократно получал грамоты и дипломы. В 2014-2015 году также был отмечен дипломами. Это и "Энергомарафон-2014", и смотр-конкурс на лучшее благоустройство и цветочное оформление городской среды, "Энергия-среда обитания", "Безопасное детство".

Поздравляем!

С пабедай у раённым конкурсе, прысвечанаму Міжнароднаму дню роднай мовы у намінацыі “Лепшая праграма мерапрыемстваў, прысвечаных Міжнароднаму дню роднай мовы, сярод устаноў дашкольнай адукацыі”: – дыплом ІІІ ступені;

Глущенко Наталью Николоаевну за высокие достижения в районном этапе республиканского  конкурса "Энергомарафон-2014". Отдел образования,спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно награждает Глущенко Наталью Николаевну дипломом 1 степени (лучшая творческая работа обучающихся по пропаганде эффективного и рациональногоиспользования энергоресурсов).

Ланцевич Алену Антоновну за победу в конкурсе "Энергия и среда обитания"Отдел образования,спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно награждает Ланцевич Алену Антоновну дипломом 3 степени

Отдел образования,спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно награждает ГУО "Ясли-сад № 27" дипломом 2 степени за победу в районном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство и цветочное оформление городской среды в номинации "Лучшее дошкольное учреждение"

Гродненский городской отдел по черезвычайным ситуациям наградил грамотой ГУО "Ясли-сад № 27 г. Гродно", занявший 3 место в городском этапе смотра-конкурса "Безопасное детство-2015" среди дошкольных учреждений г. Гродно.