ЛЕТОПИСЬ ДЕТСКОГО САДА

Дата: 3 февраля 2016 в 16:43, Обновлено 5 апреля в 15:26

Воспитателем надо родиться,
Чтоб детей непременно любить.
И терпенье иметь, не сердиться,
И заботой уметь окружить!
Воспитателем надо гордиться!
Благодарными быть, уважать
И когда придёт час, то проститься...
Но, всегда продолжать навещать!

Быть воспитатетелем - это призвание. Это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивлять и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка, быть интересным для него и принимать его таким, какой он есть.

От того, как пройдёт детство человека, зависит вся его дальнейшая взрослая жизнь.

Наш детский сад был открыт в феврале 1985 года. Первая заведующая Михайлова Нина Ивановна. Шефы детского сада предприятие "Гродножилстрой". Функционировало 12 групп.

С открытия детского сада работали воспитатели: Сенько Т.Ф., Устинова Е.Л.,  Буховка А.В., Павловская Б.С., Жарикова Н.П., Будилович Ж.В., Полуэктова Н.Н., Рекеть Л.Н., Трахимчик Е.Н., Глотова И.В., Барамидзе Д.Р.