Нельзя нам на свете прожить без чудес,
Они нас повсюду встречают.
Волшебный, осенний и сказочный лес
Нас в гости к себе приглашает.

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по
02 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

16 октября в 11:41 | Немец Е. Е. | нет комментариев

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

7 сентября в 11:20 | Немец Е. Е. | нет комментариев

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят!

Развивайтесь и растите,
Обучайтесь вы письму,
Находите все ответы
На свои сто «почему».

Пусть счастливым будет детство,
Полным игр и добра.
И пусть ваше любопытство
Не угаснет никогда!

3 сентября в 15:51 | Немец Е. Е. | нет комментариев

с 20 августа по 21 сентября в республике пройдет профилактическая акция

«В центре внимания – дети!»,
приуроченная к началу учебного года,в целях привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра

23 августа в 14:52 | Немец Е. Е. | нет комментариев

Государственное учреждение «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» сообщает, что Министерство по чрезвычайным ситуациям в рамках реализации государственной политики по предупреждению чрезвычайных ситуаций изготовило мультипликационный сериал по основам безопасности жизнедеятельности «Волшебная книга» (17 серий).

Уважаемые родители! 2 июля (понедельник) с 8.00 до 12.00 в нашем детском саду будет работать дежурная группа, № 9. Группа будет работать без обеспечения питанием и сна.

Мой веселый, звонкий мяч
Ты куда пустился вскачь,