Конкурс продолжается!

О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Савко Алеся Александровна

Контакты:chernaja-koshk@mail.ru

Всем родительским коллективом выражаем благодарность воспитателю 5й старшей группы государственного учреждения образования "Ясли-сад № 27 г. Гродно" Попко Ольге Иосифовне за её профессионализм и умелый подход к работе. Ольга Иосифовна умеет заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок на протяжении всех лет был одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы. Ольга Иосифовна способна умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне, тем, что они познали впервые и с радостью идут в садик каждое утро!
Искренне благодарим нашего воспитателя за старательный труд и любовь подаренную нашим детям. Каждый день Ольга Иосифовна оставляла частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их, создавая волшебную атмосферу детства. Наши дети полюбили воспитателя как вторую маму, которая по утрам встречала каждого ребёнка с улыбкой и объятиями, в хорошем настроении не смотря ни на что. А мы передавали своих детей со спокойным сердцем в заботливые добрые руки.
Профессионалу своего дела, замечательному педагогу – Ольге Иосифовне Попко – хотим пожелать крепкого здоровья, больших успехов в воспитании подрастающего поколения, пусть жизненный профессиональный путь будет лёгким и успешным, а глаза всегда излучают счастье, добро и нежность!

Ответ:

Уважаемая Алеся Александровна!
Спасибо за добрые и тёплые слова в адрес нашего воспитателя Попко Ольги Иосифовны!